APPEL D'OFFRES OUVERT
Buyer: Commune de Valgelon la Rochette (73)
- Published
- 23 April 2024
- Submission deadline
- 24 May 2024, 17:00
- Estimated value
- €600,000
- Place of performance
- VALGELON-LA ROCHETTE, FRK27
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00241485-2024
- Reference
- 6c401f44-c10e-4ba4-b0f3-806b0fd43e8e
- Official source
- Official source
CPV codes
- 55523100Servicios de comidas para escuelas
Description
MARCHE DE FOURNITURE DE REPAS EN LIAISON FROIDE POUR LES RESTAURANTS DES ECOLES DE LA COMMUNE DE VALGELON-LA ROCHETTE
Award criteria
- Price — Note sur 40 = (PM/P) x 40
- Quality — La Valeur Technique pour 60 points de la notation sera analysée au regard du cadre de réponse, complétés des renvois éventuels à l’offre du candidat - Moyens mis en œuvre pour l’exécution du marché…
Official publications
- TED · 00241485-2024 · 23 April 2024
- OJS · 80/2024 · 23 April 2024