Appel d'offres ouvert
Buyer: Ville de Verrières en Anjou (49)
- Published
- 5 April 2024
- Submission deadline
- 6 May 2024, 17:00
- Place of performance
- VERRIERES EN ANJOU, FRG02
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00200270-2024
- Reference
- d8f13bf7-001f-4b4f-9cff-8bb7aaa1ea56
- Official source
- Official source
CPV codes
- 77310000Servicios de plantación y mantenimiento de zonas verdes
Description
Entretien des espaces verts
Award criteria
- Price — Prix (30 points)
- Quality — Valeur technique (70 points)
Official publications
- TED · 00200270-2024 · 5 April 2024
- OJS · 68/2024 · 5 April 2024