APPEL D'OFFRES NATIONAL CENTRE DE GESTION RETRAITE COMPLEMENTAIRE MOBILIER DE BUREAUX
Buyer: GIE AG2R
- Published
- 29 October 2025
- Submission deadline
- 27 November 2025, 16:00
- Estimated value
- €0
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00716063-2025
- Reference
- d2d7d1b1-3276-4e2c-b9b9-a066268f3860
- Official source
- Official source
CPV codes
- 39100000Mobiliario
Description
Cet appel d'offre a pour objectif de définir les besoins en Mobiliers , Cabines Acoustiques et en Luminaires et accessoires du groupe AG2R LA MONDIALE, aussi bien dans nos espaces collaboratifs que nos espaces informels, afin de créer un environnement de travail ergonomique, fonctionnel et esthétiquement agréable.
Lots (3)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Lot 1 : Mobiliers de bureau | 39130000 Muebles de oficina | €4,000,000 |
| 2 | Lot 2 : Cabines Acoustiques | 39130000 Muebles de oficina | — |
| 3 | Lot 3 : Luminaires | 39130000 Muebles de oficina | — |
Official publications
- TED · 00716063-2025 · 29 October 2025
- OJS · 208/2025 · 29 October 2025