Appel d'offres marché sécurité incendie et extincteur
Buyer: A.S.E.I Siege Social
- Published
- 14 October 2024
- Submission deadline
- 4 November 2024, 17:01
- Estimated value
- €314,000
- Place of performance
- FRJ23
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00619605-2024
- Reference
- ba095917-64df-4fca-8d6f-a31a2aaf285f
- Official source
- Official source
CPV codes
- 50413200Servicios de reparación y mantenimiento de instalaciones contra incendios
Description
maintenance des équipements de sécurité incendie et des extincteurs au sein des établissement ASEI
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Maintenance Systèmes de Sécurité Incendie | 50413200 Servicios de reparación y mantenimiento de instalaciones contra incendios | — |
| 2 | Maintenance Extincteurs - RIA - Colonnes Sèches - Poteaux Incendie | 50413200 Servicios de reparación y mantenimiento de instalaciones contra incendios | — |
Official publications
- TED · 00619605-2024 · 14 October 2024
- OJS · 200/2024 · 14 October 2024