Appel d'offres en vue des travaux de rénovation de l'éclairage sportif et de la sonorisation et installation d'un éclairage dynamique des tribunes du Stade Mayol - RELANCE APRES DECLARATION SANS SUITE
Buyer: Ville de Toulon
- Published
- 24 September 2024
- Submission deadline
- 28 November 2024, 12:00
- Estimated value
- €3,274,000
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00572511-2024
- Reference
- 954020fa-4468-4db8-8c11-46cdc4a1e155
- Official source
- Official source
CPV codes
- 45212200Trabajos de construcción de instalaciones deportivas
- 45212200Trabajos de construcción de instalaciones deportivas
Description
La présente opération concerne les travaux de rénovation de l'éclairage sportif et de la sonorisation et installation d'un éclairage dynamique des tribunes du Stade Mayol de TOULON. Elle fait suite à une précédente consultation en 4 lots déclarée sans suite par décision DSS n°03-2024
Lots (6)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Fondations / gros oeuvre / serrurerie / étanchéité /faux plafond | 45212200 Trabajos de construcción de instalaciones deportivas | €416,000 |
| 2 | Précontrainte additionnelle pour renforcement fléaux support couvertures tribunes | 45212200 Trabajos de construcción de instalaciones deportivas | €620,000 |
| 3 | Electricité / Eclairage sportif | 45212200 Trabajos de construcción de instalaciones deportivas | €950,000 |
| 4 | Eclairage dynamique tribunes et sonorisation | 45212200 Trabajos de construcción de instalaciones deportivas | €574,000 |
| 5 | Structures métalliques modulaires | 45212200 Trabajos de construcción de instalaciones deportivas | €230,000 |
| 6 | Mâts à herse | 45212200 Trabajos de construcción de instalaciones deportivas | €484,000 |
Official publications
- TED · 00572511-2024 · 24 September 2024
- OJS · 186/2024 · 24 September 2024