Appel d'offres en vue des prestations de maintenance préventive et corrective des équipements professionnels de cuisines et laveries
Buyer: Ville de Toulon
- Published
- 10 January 2025
- Submission deadline
- 19 February 2025, 12:00
- Estimated value
- €837,000
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00018108-2025
- Reference
- 4f7fcfcf-b513-4c4a-b0e4-deb755a2c8ce
- Official source
- Official source
CPV codes
- 50883000Servicios de reparación y mantenimiento de equipo de catering
- 50883000Servicios de reparación y mantenimiento de equipo de catering
Description
La présente consultation concerne les prestations de maintenance préventive et corrective des équipements professionnels présents dans les cuisines de divers bâtiments communaux de la Ville de Toulon
Lots (4)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Maintenance des équipements de cuissons y compris adoucisseurs associés | 50883000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipo de catering | €185,000 |
| 2 | Maintenance des équipements de maintien en température | 50883000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipo de catering | €350,000 |
| 3 | Maintenance des lave-vaisselles y compris adoucisseurs associés et de la buanderie professionnelle | 50883000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipo de catering | €120,000 |
| 4 | Maintenance des hottes d'extraction, centrales de traitement d'air (CTA) et équipements électriques associés | 50883000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipo de catering | €182,000 |
Official publications
- TED · 00018108-2025 · 10 January 2025
- OJS · 7/2025 · 10 January 2025