Appel d'offres en vue de prestations de maintenance des chaudières des bâtiments communaux
Buyer: Ville de Toulon
- Published
- 28 May 2024
- Submission deadline
- 4 July 2024, 12:00
- Estimated value
- €60,000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00314958-2024
- Reference
- 3c448372-fc28-4ca5-b4c4-77a4e718bf22
- Official source
- Official source
CPV codes
- 50531100Servicios de reparación y mantenimiento de calderas
- 50531200Servicios de mantenimiento de aparatos de gas
Description
La présente consultation concerne les prestations de maintenance préventive et corrective (avec et sans remplacement de pièce) des installations de chauffage et/ou de production d'Eau Chaude Sanitaire (ECS) à énergie Gaz ou fioul dans les bâtiments communaux de la Ville de Toulon
Award criteria
- Le prix n'est pas le seul critère d'attribution et tous les critères sont énoncés uniquement dans les documents du marché.
Official publications
- TED · 00314958-2024 · 28 May 2024
- OJS · 102/2024 · 28 May 2024