Appel d'offres en vue de prestations d'animations évènementielles, en 2 lots
Buyer: Ville de Toulon
- Published
- 13 May 2025
- Submission deadline
- 18 June 2025, 12:00
- Estimated value
- €363,000
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00305372-2025
- Reference
- fdd02eb8-89a5-4b91-a8fe-010c20755be0
- Official source
- Official source
CPV codes
- 92300000Servicios de entretenimiento
- 79952000Servicios de eventos
- 92312240Servicios prestados por artistas del espectáculo
- 92340000Servicios de baile y de diversión
Description
La présente consultation concerne des prestations d'animations évènementielles en 2 lots, pour la Ville de Toulon
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Prestations d'animations musicales fixes | 92300000 Servicios de entretenimiento | €68,000 |
| 2 | Prestations d'animations musicales, récréatives et parades artistiques pour les festivités de Noël | 92300000 Servicios de entretenimiento | €295,000 |
Official publications
- TED · 00305372-2025 · 13 May 2025
- OJS · 91/2025 · 13 May 2025