Appel d'offres en vue de l'extension du réseau de vidéoprotection et d'interconnexion en 2 lots
Buyer: Ville de Toulon
- Published
- 10 October 2025
- Submission deadline
- 3 December 2025, 12:00
- Estimated value
- €1,842,000
- Place of performance
- Toulon, FRL05
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00665223-2025
- Reference
- 2281e800-fa19-407f-840a-1890ee1efca0
- Official source
- Official source
CPV codes
- 32323500Sistema de vigilancia por vídeo
- 32323500Sistema de vigilancia por vídeo
Description
La présente consultation est divisée en 2 lots, et concerne d'une part des travaux d'extension et travaux suite à panne des infrastructures fibres optiques (lot 1) et d'autre part la fourniture et la pose de matériel de vidéoprotection, d'interconnexion avec la maintenance associée (lot 2)
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Travaux d'extension et travaux suite à panne des infrastructures fibres optiques | 32323500 Sistema de vigilancia por vídeo | €308,000 |
| 2 | Fourniture et pose de matériel de vidéoprotection, d'interconnexion et maintenance associée | 32323500 Sistema de vigilancia por vídeo | €1,534,000 |
Official publications
- TED · 00665223-2025 · 10 October 2025
- OJS · 195/2025 · 10 October 2025