Appel d'offres en vue de l'accord-cadre à commandes pour les travaux sur circuit de filtration d'eau des piscines
Buyer: Ville de Toulon
- Published
- 22 July 2024
- Submission deadline
- 18 September 2024, 12:00
- Estimated value
- €78,000
- Place of performance
- Toulon, FRL05
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00437559-2024
- Reference
- 47f1e8d5-195b-4d74-921f-ce7f9e2f607b
- Official source
- Official source
CPV codes
- 45330000Trabajos de fontanería
- 45330000Trabajos de fontanería
Description
La présente consultation porte sur les travaux de réhabilitation et de rénovation du circuit de filtration d'eau des piscines. Il s'agit de quatre piscines : le Stade nautique du Port Marchand, la piscine Léo Lagrange, la piscine des Pins d'Alep et la piscine du centre aéré ALSH Clos Olive
Award criteria
- Le prix n'est pas le seul critère d'attribution et tous les critères sont énoncés uniquement dans les documents du marché.
Official publications
- TED · 00437559-2024 · 22 July 2024
- OJS · 141/2024 · 22 July 2024