Appel d'offres en vue d'un accord-cadre à commandes de prestations de reconnaissances et d'études géologiques et géotechniques
Buyer: Ville de Toulon
- Published
- 31 March 2025
- Submission deadline
- 14 May 2025, 12:00
- Estimated value
- €300,800
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00203114-2025
- Reference
- 4d62f44f-6cf5-4772-a52a-f9118714d995
- Official source
- Official source
CPV codes
- 71351000Servicios de prospección geológica, geofísica y otros tipos de prospección científica
- 71332000Servicios de ingeniería geotécnica
- 71351100Servicios de preparación y análisis de testigos
- 71351500Servicios de estudio de suelos
Description
La consultation concerne les prestations de reconnaissances et d'études géologiques et géotechniques à réaliser dans le cadre de différents projets ou ouvrages situés à proximité ou sur différents sites gérés par la ville de Toulon
Official publications
- TED · 00203114-2025 · 31 March 2025
- OJS · 63/2025 · 31 March 2025