Appel d'offres en vue d'un accord-cadre à commandes de prestations d'entretien, de réparation et de dépannage de tous les véhicules du parc automobile en 3 lots
Buyer: Ville de Toulon
- Published
- 22 October 2025
- Submission deadline
- 26 November 2025, 12:00
- Estimated value
- €65,600
- Place of performance
- Toulon, FRL05
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00696323-2025
- Reference
- ebe7bc6e-767f-4baf-97ae-54fb97e33dea
- Official source
- Official source
CPV codes
- 50100000Servicios de reparación, mantenimiento y servicios asociados de vehículos y equipo conexo
- 50114000Servicios de reparación y mantenimiento de camiones
- 50116000Servicios de mantenimiento y reparación relacionados con partes específicas de vehículos
- 50222000Servicios de reparación y mantenimiento de material móvil
Description
La présente consultation concerne les prestations d'entretien, de réparation et de dépannage de tous les véhicules du parc automobile de la Ville de Toulon, en 3 lots. Les services attendus sont les prestations relatives à l'entretien, à la réparation, à la mécanique générale et électrique, et au dépannage pour tout type de véhicules (véhicules à moteur diesel, essence, électrique)
Lots (3)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Prestations d'entretien, de réparation et de dépannage de véhicules Poids Lourds (véhicules de plus de 3.5T) de marque exclusive IVECO | 50100000 Servicios de reparación, mantenimiento y servicios asociados de vehículos y equipo conexo | €34,300 |
| 2 | Prestations d'entretien, de réparation et de dépannage de véhicules d'un PTAC inférieur ou égal à 3,5T hors 2 roues de marque exclusive PEUGEOT | 50100000 Servicios de reparación, mantenimiento y servicios asociados de vehículos y equipo conexo | €24,800 |
| 3 | Prestations d'entretien, de réparation et de dépannage de véhicules d'un PTAC inférieur ou égal à 3,5T hors 2 roues de marque exclusive MITSUBISHI | 50100000 Servicios de reparación, mantenimiento y servicios asociados de vehículos y equipo conexo | €6,500 |
Official publications
- TED · 00696323-2025 · 22 October 2025
- OJS · 203/2025 · 22 October 2025