Appel d'offres en vue d'accords-cadres à commandes de prestations de maintenance des matériels d'imprimerie en 5 lots
Buyer: Ville de Toulon
- Published
- 10 September 2025
- Submission deadline
- 22 October 2025, 12:00
- Estimated value
- €33,545
- Place of performance
- Toulon, FRL05
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00590793-2025
- Reference
- 0f9f1423-b05b-4ebc-8b6b-23c957f2a4ac
- Official source
- Official source
CPV codes
- 50530000Servicios de reparación y mantenimiento de maquinaria
- 50532000Servicios de reparación y mantenimiento de maquinaria eléctrica, aparatos y equipo asociado
Description
La présente consultation concerne les prestations de maintenance des matériels d'impression, de façonnage et de gravure pour divers services de la Ville de Toulon en 5 lots. Il s'agira de l'entretien des machines (maintenance préventive) et les réparations des machines (maintenance corrective)
Lots (5)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Prestations de maintenance des matériels Traceur HP | 50530000 Servicios de reparación y mantenimiento de maquinaria | €8,470 |
| 2 | Prestations de maintenance des matériels Badgeuse | 50530000 Servicios de reparación y mantenimiento de maquinaria | €960 |
| 3 | Prestations de maintenance des matériels de façonnage | 50530000 Servicios de reparación y mantenimiento de maquinaria | €12,650 |
| 4 | Prestations de maintenance des matériels de gravure | 50530000 Servicios de reparación y mantenimiento de maquinaria | €6,400 |
| 5 | Prestations de maintenance d'outil d'impression RISO | 50530000 Servicios de reparación y mantenimiento de maquinaria | €5,065 |
Official publications
- TED · 00590793-2025 · 10 September 2025
- OJS · 173/2025 · 10 September 2025