APPEL D'OFFRES DENREES ALIMENTAIRES 2 LOTS
Buyer: Ville de Marseille
- Published
- 8 October 2025
- Submission deadline
- 14 November 2025, 16:00
- Place of performance
- FRL04
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00659149-2025
- Reference
- 15d558fd-a67b-464e-8a11-2ab6e52f2a97
- Official source
- Official source
CPV codes
- 15800000Productos alimenticios diversos
Description
Le présent marché, concerne l’achat et la livraison de produits frais et surgelés pour les différentes structures de la Mairie des 9ème et 10éme arrondissements.
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Produits surgelés ou congelés | 15800000 Productos alimenticios diversos | — |
| 2 | Produits frais ou en conserve | 15800000 Productos alimenticios diversos | — |
Official publications
- TED · 00659149-2025 · 8 October 2025
- OJS · 193/2025 · 8 October 2025