El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union SuppliesFramework agreement

Appel d'offres de Fournitures de denrées alimentaires

Buyer: Ville de Trith Saint Léger

Published
14 October 2025
Submission deadline
14 November 2025, 12:00
Estimated value
€395,000
Place of performance
FRE11
Procedure
Open procedure
Documents
1
Notice number
00675479-2025
Reference
fcc01656-c579-42f3-a3b9-758afeb5fde4
Official source
Official source

CPV codes

Description

Appel d'offres de Fournitures de denrées alimentaires

Lots (18)

LotDescriptionCPV codeAmount
1 Epicerie générale
TRITH ST LEGER, FRE11
15800000 Productos alimenticios diversos €40,000
2 Produits surgelés
TRITH ST LEGER, FRE11
15800000 Productos alimenticios diversos €100,000
3 Préparations fraîches de poissons, de fruits et salades élaborées
TRITH ST LEGER, FRE11
15800000 Productos alimenticios diversos €16,000
4 Plats cuisinés
TRITH ST LEGER, FRE11
15800000 Productos alimenticios diversos €15,000
5 Porc et charcuteries
TRITH ST LEGER, FRE11
15800000 Productos alimenticios diversos €10,000
6 Porc et charcuterie sans sel nitrité ni additif
TRITH ST LEGER, FRE11
15800000 Productos alimenticios diversos €5,000
7 Viandes de boeuf, veau et agneau
TRITH ST LEGER, FRE11
15800000 Productos alimenticios diversos €24,000
8 Poulets, dindes, canards et pintades
TRITH ST LEGER, FRE11
15800000 Productos alimenticios diversos €20,000
9 Poissons frais
TRITH ST LEGER, FRE11
15800000 Productos alimenticios diversos €15,000
10 Produits laitiers et avicoles
TRITH ST LEGER, FRE11
15800000 Productos alimenticios diversos €28,000
11 Yaourts bio de la ferme
TRITH ST LEGER, FRE11
15800000 Productos alimenticios diversos €25,000
12 Fruits et légumes
TRITH ST LEGER, FRE11
15800000 Productos alimenticios diversos €25,000
13 légumes frais bio et fraises bio
TRITH ST LEGER, FRE11
15800000 Productos alimenticios diversos €15,000
14 Pommes, Poires, Cidre bio
TRITH ST LEGER, FRE11
15800000 Productos alimenticios diversos €5,000
15 Légumineuses bio
TRITH ST LEGER, FRE11
15800000 Productos alimenticios diversos €1,000
16 Pommes de terre et oignons
TRITH ST LEGER, FRE11
15800000 Productos alimenticios diversos €8,000
17 Boissons
TRITH ST LEGER, FRE11
15800000 Productos alimenticios diversos €28,000
18 Champagne
TRITH ST LEGER, FRE11
15800000 Productos alimenticios diversos €15,000

Award criteria

Official publications