Appel d'offres de fourniture, livraison et gestion de titres-restaurant
Buyer: Commune de Nogent sur Oise (60)
- Published
- 20 October 2025
- Submission deadline
- 20 November 2025, 17:00
- Place of performance
- Nogent-sur-Oise, FRE22
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00689765-2025
- Reference
- 82f35a6a-9b1d-42c9-99b9-1a2298f16efd
- Official source
- Official source
CPV codes
- 66133000Servicios de tramitación y liquidación
Description
Prestation de service de conception, fourniture, livraison, conditionnement et gestion de titres-restaurant en papier puis par cartes dématérialisées au profit des agents communaux de la ville de Nogent-sur-Oise.
Award criteria
- Price — Prix des prestations
- Quality — Valeur technique selon les sous-critères énoncés dans le règlement de la consultation
Official publications
- TED · 00689765-2025 · 20 October 2025
- OJS · 201/2025 · 20 October 2025