Appel d'offres
Buyer: RA IDF
- Published
- 25 August 2025
- Submission deadline
- 26 September 2025, 12:00
- Estimated value
- €400,000
- Place of performance
- FR101
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00551489-2025
- Reference
- d6677d4f-4a10-42e2-a01a-cc7962302253
- Official source
- Official source
CPV codes
- 42997300Robots industriales
- 42997300Robots industriales
Description
Accord-cadre
Lots (7)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Robots pour cycles 1 à 3 de l'enseignement | 42997300 Robots industriales | €165,000 |
| 2 | Robots pour cycles 3 à 5 de l'enseignement | 42997300 Robots industriales | €75,000 |
| 3 | Drones éducatifs | 42997300 Robots industriales | €12,500 |
| 4 | Matériels web et audiovisuels | 42997300 Robots industriales | €65,000 |
| 5 | Casques de réalité virtuelle et mixte | 42997300 Robots industriales | €32,500 |
| 6 | Activités vidéo-ludiques | 42997300 Robots industriales | €30,000 |
| 7 | Fablabs | 42997300 Robots industriales | €20,000 |
Award criteria
- Price — Prix proposé à l'annexe financière des soumissionnaires
- Quality — Technique
- Quality — Environnementale
Official publications
- TED · 00551489-2025 · 25 August 2025
- OJS · 161/2025 · 25 August 2025