El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union Supplies

Appel d'offres

Buyer: Ville de Juvisy sur Orge (91)

Published
5 May 2025
Submission deadline
6 June 2025, 12:00
Estimated value
€1,300,000
Place of performance
Juvisy-sur-Orge, FR104
Procedure
Open procedure
Documents
1
Notice number
00287336-2025
Reference
ede0e89e-d9e4-426c-b90b-90c00520aa8d
Official source
Official source

CPV codes

Description

Location de véhicules de tourisme et utilitaires longue durée pour les services de la commune de Juvisy-sur-Orge

Lots (4)

LotDescriptionCPV codeAmount
1 Véhicules neufs de tourisme
Juvisy-sur-Orge, FR104
34100000 Vehículos de motor €450,000
2 Véhicules neufs utilitaires
Juvisy-sur-Orge, FR104
34100000 Vehículos de motor €400,000
3 Véhicules de tourisme d'occasion
Juvisy-sur-Orge, FR104
34100000 Vehículos de motor €240,000
4 Véhicules utilitaires d'occasion
Juvisy-sur-Orge, FR104
34100000 Vehículos de motor €210,000

Award criteria

Official publications