Appel d'offres
Buyer: Commune de Goyave (971)
- Published
- 4 June 2024
- Submission deadline
- 3 July 2024, 12:00
- Place of performance
- Goyave, FRY10
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00327543-2024
- Reference
- 5fc472c2-2855-47ad-a6c8-07aa10e80210
- Official source
- Official source
CPV codes
- 92000000Servicios de esparcimiento, culturales y deportivos
Description
Prestations de service portant sur l'accueil et l'encadrement des enfants durant la pause méridienne et dans le bus scolaire pour la Commune de Goyave
Award criteria
- Quality — Valeur technique appréciée au regard du mémoire technique présentant les moyens humains, matériels et modalités de réalisation des prestations : 50 %
- Price — Prix des prestations apprécié au regard de l’acte d’engagement et de ses annexes financières (B.P.U) : 40 %
- Quality — Projet pédagogique et programme des activités d’animation du candidat : 10 %
Official publications
- TED · 00327543-2024 · 4 June 2024
- OJS · 107/2024 · 4 June 2024