Appel d'offre ouvert
Buyer: INSA CVL
- Published
- 11 July 2025
- Submission deadline
- 29 August 2025, 17:00
- Place of performance
- Bourges, FRB01
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00452314-2025
- Reference
- 06424463-a214-474a-8c46-1ef7bc0448e1
- Official source
- Official source
CPV codes
- 90911200Servicios de limpieza de edificios
Description
La présente procédure est passée selon une procédure formalisée par appel d'offres ouvert en application des article L.2124-1 et R.2124-2-1° du Code de la Commande Publique.
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Lot n°1 : Campus de Blois | 90911200 Servicios de limpieza de edificios | — |
| 2 | Campus de Bourges | 90911000 Servicios de limpieza de viviendas, edificios y ventanas | — |
Official publications
- TED · 00452314-2025 · 11 July 2025
- OJS · 131/2025 · 11 July 2025