Appel d'offre ouvert
Buyer: PARC NATIONAL DES ÉCRINS
- Published
- 27 March 2024
- Submission deadline
- 10 May 2024, 17:30
- Estimated value
- €110,000
- Place of performance
- Bourg d'Oisans, FRK24
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00182241-2024
- Reference
- 57a7f6a6-642d-4050-bcfa-7aa76cc35ad6
- Official source
- Official source
CPV codes
- 79620000Servicios de suministro de personal, incluido personal temporal
Description
Procédure de passation : Appel d'offres ouvert, en vertu des articles R. 2124-1 et R. 2124-2 1° du Code de la Commande Publique. Structure de la consultation : Accord-cadre à bons de commande en vertu des articles R. 2162-13 et R. 2162-14 et mono attributaire R. 2162-9
Official publications
- TED · 00182241-2024 · 27 March 2024
- OJS · 62/2024 · 27 March 2024