APPEL A CANDIDATURES Offre packagée Service Desk et Support Infrastructure
Buyer: Council of Europe
- Published
- 27 May 2024
- Submission deadline
- 3 June 2024, 23:59
- Place of performance
- Strasbourg Cedex, FRF11
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00308933-2024
- Reference
- 54888398-4839-4b44-8944-f9e014e0d6ea
- Official source
- Official source
CPV codes
- 72500000Servicios informáticos
- 72500000Servicios informáticos
Description
La présente consultation concerne l'établissement d'un contrat-cadre pour la mise en place du Service Desk et Support aux Infrastructures pour une durée de 5 ans. L’appel d’offres est composé de deux parties : Etape 1 : Appel à candidatures sur la base d’un résumé du cahier des charges avec communication des critères d'éligibilité devant être satisfaits pour obtenir l’ensemble du dossier de l’appel d’offres Etape 2 : Les sociétés eligibles seront invitées à présenter une offre portant sur la réalisation des prestations. A ce stade nous attendons un petit aperçu de l’offre packagée sans aucune personnalisation / adaptation à notre besoin.
Official publications
- TED · 00308933-2024 · 27 May 2024
- OJS · 101/2024 · 27 May 2024