Appalto per gestione del servizio di confezionamento e somministrazione pasti caldi agli alunni delle scuole, agli utenti del centro vacanze ed agli utenti SAD (servizo assistenza domiciliare) e gestione del nido d’infanzia comune per il periodo 01.09.2025 – 31.07.2028 con opzione rinnovo 01.09.2028 – 31.07.3031 Descrizione: Appalto per gestione del servizio di confezionamento e somministrazione p
Buyer: COMUNE DI FORGARIA NEL FRIULI
- Published
- 16 June 2025
- Submission deadline
- 26 June 2025, 12:00
- Estimated value
- €2,058,280
- Place of performance
- FORGARIA NEL FIRULI, ITH42
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00387354-2025
- Reference
- b86f0701-231b-4528-8b28-d43308ec6068
- Official source
- Official source
CPV codes
- 80110000Servicios de enseñanza preescolar
- 55524000Servicios de suministro de comidas para escuelas
Description
Comune di Forgaria nel Friuli - Procedura aperta UE - APPALTO PER GESTIONE DEL SERVIZIO DI CONFEZIONAMENTO E SOMMINISTRAZIONE PASTI CALDI E GESTIONE DEL NIDO
Award criteria
- Quality — DISCIPLINARE DI GARA
Official publications
- TED · 00387354-2025 · 16 June 2025
- OJS · 113/2025 · 16 June 2025