Appalto del servizio di facchinaggio, trasloco e smistamento della documentazione
Buyer: Banca d'Italia
- Published
- 2 December 2025
- Submission deadline
- 15 January 2026, 15:00
- Estimated value
- €23,673,168
- Place of performance
- Roma, ITI43
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00799014-2025
- Reference
- ffebe799-c98e-406b-bc39-6987e6ad808a
- Official source
- Official source
CPV codes
- 63110000Servicios de manipulación de la carga
Description
23G29 Procedura aperta per l’affidamento di servizi di facchinaggio, trasloco e smistamento della documentazione
Award criteria
- Quality — Il punteggio totale massimo di 100 è così ripartito: offerta tecnica: max 75 punti; offerta economica: max 25 punti
Official publications
- TED · 00799014-2025 · 2 December 2025
- OJS · 232/2025 · 2 December 2025