APPALTO DEI SERVIZI EDUCATIVI COMUNALI NIDO INFANZIA “L’AQUILONE” E SCUOLA INFANZIA “IL FRASSINO” E DEI SERVIZI COMPLEMENTARI/INTEGRATIVI DEL TERRITORIO DEL COMUNE DI ALBINEA nza Titolo
Buyer: UNIONE COLLINE MATILDICHE
- Published
- 12 December 2024
- Estimated value
- €5,572,334
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Notice number
- 00761136-2024
- Reference
- 04b5110a-3ee7-4dcf-a4eb-889d3d06f73b
- Official source
- Official source
CPV codes
- 80110000Servicios de enseñanza preescolar
Description
PROCEDURA APERTA COMUNITARIA AI SENSI DELL’ART. 71 D. LGS. 36/2023 PER L’AFFIDAMENTO IN APPALTO DEI SERVIZI EDUCATIVI COMUNALI NIDO INFANZIA “L’AQUILONE” E SCUOLA INFANZIA “IL FRASSINO” E DEI SERVIZI COMPLEMENTARI/INTEGRATIVI DEL TERRITORIO DEL COMUNE DI ALBINEA PER 7 MESI E DUE ANNI SCOLASTICI CON DECORRENZA DAL 7 GENNAIO 2025 E TERMINE IL 31 LUGLIO 2027, EVENTUALMENTE RINNOVABILE PER ULTERIORI DUE ANNI SCOLASTICI (2027/2028 – 2028/2029)
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Awards
| Awarded to | Amount | Date |
|---|---|---|
| ALDIA COOPERATIVA SOCIALE | €2,225,418 | — |
Official publications
- TED · 00761136-2024 · 12 December 2024
- OJS · 242/2024 · 12 December 2024