APPALTO DEI SERVIZI ASSICURATIVI DEL COMUNE DI JESOLO (7 LOTTI)
Buyer: Comune di Jesolo
- Published
- 5 August 2025
- Submission deadline
- 8 September 2025, 12:00
- Estimated value
- €1,673,262
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00511281-2025
- Reference
- 5f349c8b-868c-49f5-90f4-0701f6f534eb
- Official source
- Official source
CPV codes
- 66510000Servicios de seguros
Description
GARA EUROPEA TELEMATICA A PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEI CONTRATTI DI APPALTO DEI SERVIZI ASSICURATIVI DEL COMUNE DI JESOLO (7 LOTTI)
Lots (7)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | POLIZZA ALL RISKS | 66515000 Servicios de seguros de daños | €349,337 |
| 2 | POLIZZA RCT/O | 66516400 Servicios de seguros de responsabilidad civil general | €1,035,269 |
| 3 | POLIZZA RC PATRIMONIALE | 66516400 Servicios de seguros de responsabilidad civil general | €37,737 |
| 4 | POLIZZA INFORTUNI PLURISEZIONI | 66512100 Servicios de seguros de accidentes | €83,938 |
| 5 | POLIZZA TUTELA LEGALE | 66513100 Servicios de seguros de defensa jurídica | €74,315 |
| 6 | POLIZZA IFK MISSIONE | 66515000 Servicios de seguros de daños | €16,597 |
| 7 | POLIZZA RCA LIBRO MATRICOLA | 66516100 Servicios de seguros de responsabilidad civil de automóviles | €76,070 |
Official publications
- TED · 00511281-2025 · 5 August 2025
- OJS · 148/2025 · 5 August 2025