El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union Services

APPALTO 16/2025 PROCEDURA APERTA per l'affidamento dei servizi di Direttore Operativo Viabilità e coordinamento, Direttore Operativo strutture, Coordinatore per la sicurezza in fase di Esecuzione, n. 2 Ispettore di cantiere e Contabilità lavori

Buyer: Veneto Strade SpA

Published
18 June 2025
Submission deadline
1 July 2025, 13:00
Estimated value
€2,012,157
Place of performance
BORGO VENETO (PD), ITH36
Procedure
Open procedure
Lots
1
Documents
1
Notice number
00393306-2025
Reference
091c57a9-1a3e-488b-bff4-25b77c63e484
Official source
Official source

CPV codes

Description

APPALTO 16/2025 PROCEDURA APERTA per l'affidamento dei servizi di Direttore Operativo Viabilità e coordinamento, Direttore Operativo strutture, Coordinatore per la sicurezza in fase di Esecuzione, n. 2 Ispettore di cantiere e Contabilità lavori

Award criteria

Official publications