El Vínculo El Vínculo.
Awarded European Union ServicesEU-funded

APP. 4/2025_Gara europea a procedura aperta per l’affidamento del servizio di monitoraggio del pescato del granchio blu “Callinectes sapidus” nelle lagune di Caorle, di Venezia e del Delta del Po – suddivisa in 5 lotti. PN FEAMPA 2021-2027 Intervento 221502 - Operazione 21 "Studi e ricerche". Regolamento (UE) n. 1139 del 7/7/2021. DGRV n. 1335 del 14/11/2024. (lotto 4)

Buyer: AGENZIA VENETA PER L’INNOVAZIONE DEL SETTORE PRIMARIO

Published
15 October 2025
Estimated value
€83,523
Procedure
Open procedure
Lots
1
Notice number
00677735-2025
Reference
238bae95-3959-4448-a9f2-04e017daa68f
Official source
Official source

CPV codes

Description

Gara europea a procedura aperta per l’affidamento del servizio di monitoraggio del pescato del granchio blu “Callinectes sapidus” nelle lagune di Caorle, di Venezia e del Delta del Po – suddivisa in 5 lotti. PN FEAMPA 2021-2027 Intervento 221502 - Operazione 21 "Studi e ricerche". Regolamento (UE) n. 1139 del 7/7/2021. DGRV n. 1335 del 14/11/2024. (lotto 4)

Award criteria

Awards

Awarded toAmountDate
Albarella Societa` Cooperativa €82,898

Official publications

Other tenders from AGENZIA VENETA PER L’INNOVAZIONE DEL SETTORE PRIMARIO