APP. 4/2025_Gara europea a procedura aperta per l’affidamento del servizio di monitoraggio del pescato del granchio blu “Callinectes sapidus” nelle lagune di Caorle, di Venezia e del Delta del Po – suddivisa in 5 lotti. PN FEAMPA 2021-2027 Intervento 221502 - Operazione 21 "Studi e ricerche". Regolamento (UE) n. 1139 del 7/7/2021. DGRV n. 1335 del 14/11/2024. (lotto 5)
Buyer: AGENZIA VENETA PER L’INNOVAZIONE DEL SETTORE PRIMARIO
- Published
- 15 October 2025
- Estimated value
- €235,223
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Notice number
- 00676094-2025
- Reference
- a2af6722-11f2-4835-80af-9c631826845b
- Official source
- Official source
CPV codes
- 77700000Servicios relacionados con la pesca
Description
Gara europea a procedura aperta per l’affidamento del servizio di monitoraggio del pescato del granchio blu “Callinectes sapidus” nelle lagune di Caorle, di Venezia e del Delta del Po – suddivisa in 5 lotti. PN FEAMPA 2021-2027 Intervento 221502 - Operazione 21 "Studi e ricerche". Regolamento (UE) n. 1139 del 7/7/2021. DGRV n. 1335 del 14/11/2024. (lotto 5)
Award criteria
- Price — Minor prezzo
Awards
| Awarded to | Amount | Date |
|---|---|---|
| CONSORZIO COOP.VE PESCATORI DEL POLESINE O.P.Scarl | €235,202 | — |
Official publications
- TED · 00676094-2025 · 15 October 2025
- OJS · 198/2025 · 15 October 2025
Other tenders from AGENZIA VENETA PER L’INNOVAZIONE DEL SETTORE PRIMARIO
- APP. 86/2024 - Gara europea a procedura aperta, ai sensi dell’art. 71 del D.Lgs. 36/2023, per l’affidamento della fornitura di autoveicoli…
- APP. 86/2024 - Gara europea a procedura aperta, ai sensi dell’art. 71 del D.Lgs. 36/2023, per l’affidamento della fornitura di autoveicoli…
- APP. 86/2024 - Gara europea a procedura aperta, ai sensi dell’art. 71 del D.Lgs. 36/2023, per l’affidamento della fornitura di autoveicoli…
- APP. 86/2024 - Gara europea a procedura aperta, ai sensi dell’art. 71 del D.Lgs. 36/2023, per l’affidamento della fornitura di autoveicoli…
- APP. 86/2024 - Gara europea a procedura aperta, ai sensi dell’art. 71 del D.Lgs. 36/2023, per l’affidamento della fornitura di autoveicoli…
- APP.63/2024 Gara europea a procedura aperta, ai sensi dell’art. 71 del D.Lgs. 36/2023, per l’affidamento della fornitura di trattori…
- APP.63/2024 Gara europea a procedura aperta, ai sensi dell’art. 71 del D.Lgs. 36/2023, per l’affidamento della fornitura di trattori…
- APP.63/2024 Gara europea a procedura aperta, ai sensi dell’art. 71 del D.Lgs. 36/2023, per l’affidamento della fornitura di trattori…
- APP.63/2024 Gara europea a procedura aperta, ai sensi dell’art. 71 del D.Lgs. 36/2023, per l’affidamento della fornitura di trattori…
- APP.63/2024 Gara europea a procedura aperta, ai sensi dell’art. 71 del D.Lgs. 36/2023, per l’affidamento della fornitura di trattori…