App. 335/2024
Buyer: Università della Calabria
- Published
- 25 November 2024
- Submission deadline
- 30 December 2024, 12:00
- Estimated value
- €1,315,511
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00715839-2024
- Reference
- f6be2379-7b7c-4a95-8b04-b79b84c0a499
- Official source
- Official source
CPV codes
- 60172000Alquiler de autobuses y autocares con conductor
Description
Procedura aperta per l'affidamento del servizio navetta dell'Università della Calabria
Official publications
- TED · 00715839-2024 · 25 November 2024
- OJS · 229/2024 · 25 November 2024