APP. 19/2025_Gara europea a procedura aperta telematica per la conclusione di un Accordo quadro con un unico operatore economico, ai sensi dell’art. 59, co. 3, del D.lgs. n. 36/2023 e s.m.i., per l’affidamento del servizio di somministrazione di lavoro a tempo determinato per l’Agenzia Veneta per l’Innovazione nel Settore Primario (AVISP).
Buyer: AGENZIA VENETA PER L’INNOVAZIONE DEL SETTORE PRIMARIO
- Published
- 15 July 2025
- Submission deadline
- 27 August 2025, 13:00
- Estimated value
- €936,000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00460843-2025
- Reference
- 3335445b-3491-4fc1-80d8-78fc55c9823c
- Official source
- Official source
CPV codes
- 79620000Servicios de suministro de personal, incluido personal temporal
Description
Gara europea a procedura aperta telematica per la conclusione di un Accordo quadro con un unico operatore economico, ai sensi dell’art. 59, co. 3, del D.lgs. n. 36/2023 e s.m.i., per l’affidamento del servizio di somministrazione di lavoro a tempo determinato per l’Agenzia Veneta per l’Innovazione nel Settore Primario (AVISP).
Award criteria
- Quality — Criterio offerta economicamente più vantaggiosa
- Price — Criterio offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00460843-2025 · 15 July 2025
- OJS · 133/2025 · 15 July 2025
Other tenders from AGENZIA VENETA PER L’INNOVAZIONE DEL SETTORE PRIMARIO
- APP. 86/2024 - Gara europea a procedura aperta, ai sensi dell’art. 71 del D.Lgs. 36/2023, per l’affidamento della fornitura di autoveicoli…
- APP. 86/2024 - Gara europea a procedura aperta, ai sensi dell’art. 71 del D.Lgs. 36/2023, per l’affidamento della fornitura di autoveicoli…
- APP. 86/2024 - Gara europea a procedura aperta, ai sensi dell’art. 71 del D.Lgs. 36/2023, per l’affidamento della fornitura di autoveicoli…
- APP. 86/2024 - Gara europea a procedura aperta, ai sensi dell’art. 71 del D.Lgs. 36/2023, per l’affidamento della fornitura di autoveicoli…
- APP. 86/2024 - Gara europea a procedura aperta, ai sensi dell’art. 71 del D.Lgs. 36/2023, per l’affidamento della fornitura di autoveicoli…
- APP.63/2024 Gara europea a procedura aperta, ai sensi dell’art. 71 del D.Lgs. 36/2023, per l’affidamento della fornitura di trattori…
- APP.63/2024 Gara europea a procedura aperta, ai sensi dell’art. 71 del D.Lgs. 36/2023, per l’affidamento della fornitura di trattori…
- APP.63/2024 Gara europea a procedura aperta, ai sensi dell’art. 71 del D.Lgs. 36/2023, per l’affidamento della fornitura di trattori…
- APP.63/2024 Gara europea a procedura aperta, ai sensi dell’art. 71 del D.Lgs. 36/2023, per l’affidamento della fornitura di trattori…
- APP.63/2024 Gara europea a procedura aperta, ai sensi dell’art. 71 del D.Lgs. 36/2023, per l’affidamento della fornitura di trattori…