Aperta
Buyer: UMBRIA T.P.L. E MOBILITA' SOCIETA' PER AZIONI
- Published
- 12 March 2025
- Submission deadline
- 14 April 2025, 13:00
- Estimated value
- €14,065,000
- Place of performance
- Perugia, ITI21
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00160527-2025
- Reference
- 1f20a323-0871-4895-a78a-760bc0c4cad2
- Official source
- Official source
CPV codes
- 34121100Autobuses de servicio público
Description
Aperta
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Procedura aperta ai sensi dell’art. 71 del D.lgs n. 36/2023 per la Fornitura di Autobus nuovi di fabbrica, da aggiudicarsi con il criterio dell’Offerta economicamente più vantaggiosa | 34121100 Autobuses de servicio público | €12,074,500 |
| 2 | Procedura aperta ai sensi dell’art. 71 del D.lgs n. 36/2023 per la Fornitura di Autobus nuovi di fabbrica, da aggiudicarsi con il criterio dell’Offerta economicamente più vantaggiosa | 34121100 Autobuses de servicio público | €1,950,000 |
Award criteria
- Quality — massimo 70 punti
- Price — massimo 30 punti
Official publications
- TED · 00160527-2025 · 12 March 2025
- OJS · 50/2025 · 12 March 2025
Other tenders from UMBRIA T.P.L. E MOBILITA' SOCIETA' PER AZIONI