Aperta
Buyer: Comando Generale del Corpo della Guardia di Finanza
- Published
- 10 May 2024
- Submission deadline
- 4 October 2024, 14:00
- Estimated value
- €340,200,000
- Place of performance
- ROMA, ITI43
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00277351-2024
- Reference
- f9536279-d1a1-4c77-b3e2-773c0e15622e
- Official source
- Official source
CPV codes
- 35510000Buques de guerra
Description
ACQUISIZIONE N. 1 VEDETTA GUARDACOSTE E COMPRENSIVO PACCHETTO LOGISTICO
Award criteria
- Quality — punteggio massimo attribuibile è 70/100
- Price — punteggio massimo attribuibile è 30/100
Official publications
- TED · 00277351-2024 · 10 May 2024
- OJS · 91/2024 · 10 May 2024
Other tenders from Comando Generale del Corpo della Guardia di Finanza
- fornitura di n.2 AW139
- fornitura dei servizi di accesso alle banche dati del Registro delle imprese e del Registro dei protesti
- ATTO AGGIUNTIVO IN FORMA PUBBLICO - AMMINISTRATIVA AL CONTRATTO 1441 DI REP. DEL 27.05.2021, PER L'ACQUISIZIONE DI N. 11 VEDETTE…
- ATTO AGGIUNTIVO IN FORMA PUBBLICO - AMMINISTRATIVA AL CONTRATTO N. 1198 DI REP. DEL 05.03.2019, PER L’ACQUISIZIONE DI N. 4 UNITÀ NAVALI…
- ATTO AGGIUNTIVO IN FORMA PUBBLICO - AMMINISTRATIVA AL CONTRATTO N. 1628 DI REP. DEL 30 GENNAIO 2023, STIPULATO CON L’A.T.I. COSTITUITA DA…
- acquisizione delle licenze software i2 Group e dei relativi servizi di assistenza e aggiornamento
- acquisizione della soluzione software Cellebrite “Inseyets Online Pro”
- Procedura "aperta" per la stipula di accordi quadro per la fornitura di materiale di vestiario.
- Fornitura di n. 2 piattaforme navali della tipologia Guardacoste
- procedura aperta