aperta
Buyer: Agenzia Spaziale Italiana
- Published
- 8 May 2024
- Submission deadline
- 14 June 2024, 12:00
- Estimated value
- €600,000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00272940-2024
- Reference
- a114cf2f-0e79-4536-88c8-35a3fe3cedc2
- Official source
- Official source
CPV codes
- 64228100Servicios de transmisión de programas de televisión
Description
Procedura aperta per l'affidamento del servizio ASITV e gestione Laboratorio multimediale presso la sede ASI di Roma
Award criteria
- Quality — offerta tecnica
- Price — offerta economica
Official publications
- TED · 00272940-2024 · 8 May 2024
- OJS · 90/2024 · 8 May 2024