AOV SUA-SF 09 2025 RAHMENABKOMMEN ÜBER DIE UNTERBRINGUNG VON POLIZEIPERSONAL, DAS ANLÄSSLICH DER OLYMPISCHEN WINTERSPIELE MAILAND-CORTINA 2026 FÜR DEN ÖFFENTLICHEN ORDNUNGSDIENST NACH SÜDTIROL ABGEORDNET WIRD
Buyer: Agenzia per i contratti pubblici – ACP - Stazione unica appaltante Lavori
- Published
- 11 July 2025
- Submission deadline
- 8 August 2025, 11:00
- Estimated value
- €3,350,000
- Place of performance
- ITH10
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00452010-2025
- Reference
- b7bdb10c-26c3-412a-b247-4deb140586f2
- Official source
- Official source
CPV codes
- 55100000Servicios de hostelería
Description
OFFENES VERFAHREN FÜR DEN ABSCHLUSS EINES RAHMENABKOMMENS ÜBER DIE UNTERBRINGUNG VON POLIZEIPERSONAL, DAS ANLÄSSLICH DER OLYMPISCHEN WINTERSPIELE “MAILAND-CORTINA 2026” FÜR DEN ÖFFENTLICHEN ORDNUNGSDIENST NACH SÜDTIROL ABGEORDNET WIRD
Award criteria
- Cost — Qualità 70 / prezzo 30
Official publications
- TED · 00452010-2025 · 11 July 2025
- OJS · 131/2025 · 11 July 2025
Other tenders from Agenzia per i contratti pubblici – ACP - Stazione unica appaltante Lavori
- AOV SUA-SAI 20_2026 - Planung für die Realisierung einer Versorgungsstruktur im Rahmen des Plans zur Aufwertung des Stilfserjoch –…
- AOV SUA-SF 21 2026 ERBRINGUNG VON POSTDIENSTLEISTUNGEN FÜR DIE SÜDTIROLER EINZUGSDIENSTE AG
- AOV SUA L 14_2025 - ARBEITEN ABRISS UND WIEDERAUFBAU_ EUROPAALLEE 138
- AOV SUA-SAI 013 2025 ABRISS UND WIEDERAUFBAU DES GEBÄUDES, WELCHES DIE STATIONÄREN UND TEILSTATIONÄREN EINRICHTUNGEN FÜR MENSCHEN MIT…
- AOV SUA-SAI 011 2025 Neubau Recyclinghof Zone Ex-Bosin Meran
- AOV SUA-SF 15 2026 LEITUNG DES ANTI-GEWALTZENTRUMS, DES FRAUENHAUSES UND DER ÜBERGANGSWOHNUNGEN DES FRAUENHAUSDIENSTES
- AOV ACP 022 2022 E-PROC5 - DIENSTLEISTUNG ZUR LIEFERUNG UND VERWALTUNG DER TELEMATISCHEN PLATTFORM INFORMATIONSSYSTEM ÖFFENTLICHE VERTRÄGE…
- AOV SUA-SF 011 2022 Dienstleistung Call Center und Help Desk zur Unterstützung der Vergabestellen
- AOV SUA SAI 17 2025 MUSEUM FESTUNG FRAN-ZENSFESTE - NEUE DAUERAUSSTELLUNG
- AOV SUA-SF 019 2024 VERGABE DER ÖFFENTLICHEN EISENBAHNVERKEHRSDIENSTE IN DER ZUSTÄNDIGKEIT DER AUTONOMEN PROVINZ BOZEN FÜR DIE DAUER VON 15…