AOO. EVOLUTIONS ET MAINTENANCE DU SYSTEME DE TELEPHONIE FIXE MITEL
Buyer: Syndicat Mixte ILEVA
- Published
- 20 August 2025
- Submission deadline
- 29 September 2025, 14:00
- Estimated value
- €120,000
- Place of performance
- FRY40
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00542199-2025
- Reference
- 731b33e3-65bb-4e44-a045-755852806a34
- Official source
- Official source
CPV codes
- 50312600Mantenimiento y reparación de equipo de tecnología de la información
- 32550000Equipo telefónico
Description
Le présent marché porte sur les prestations d'évolutions et reprise de maintenance du système téléphonique sur IP principal Mitel et son écosystème pour le compte d'ILEVA. Il s'agit d'un accord-cadre mono-attributaire à bons de commande et à marchés subséquents sans mini et avec maxi de, 120 000 euros HT pour toute la durée du marché, passé selon la procédure (européenne) d'appel d'offres ouvert. Durée : 3 ans fermes avec une reconduction de 1 an.
Award criteria
- Quality — La valeur technique de l'offre est jugée sur la base du mémoire technique fourni par le candidat (Cf. détail article 6.2.2 du RC).
- Price — Montant total détail quantitatif estimatif (DQE) (Cf. détail article 8.2.3 du RC).
Official publications
- TED · 00542199-2025 · 20 August 2025
- OJS · 158/2025 · 20 August 2025