AO complémentaire - GAPSCA - Fourniture d'articles en non tissé et sets d'accouchement stériles (2025/2028)
Buyer: Hôpitaux Civils de Colmar (68)
- Published
- 29 April 2025
- Submission deadline
- 5 June 2025, 12:00
- Place of performance
- COLMAR, FRF12
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00274391-2025
- Reference
- 7ce5ab00-9313-4d5b-ba99-7405761c0476
- Official source
- Official source
CPV codes
- 33141000Productos consumibles médicos no químicos desechables y productos consumibles hematológicos
Description
Codes CLADIMED : G62FA01-E21BI01. Ce marché est un accord-cadre à bons de commande avec un montant maximum au sens des articles R2162-1 à R2162-6 du Code de la Commande Publique. Il est conclu pour une période unique de 32 mois allant du 1er octobre 2025 au 31 mai 2028, pour un montant total sur la durée du marché de 10 000 000 euros HT. Il fait suite à un lot déclaré infructueux dans l'appel d'offres 2025/2028 portant sur les articles en non tissé et sets de soins stériles. Les quantités indicatives sont précisées dans le catalogue des besoins. Les informations relatives aux échantillons se trouvent dans le règlement de consultation et dans le catalogue des besoins.
Lots (3)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | 1 : SET D'ACCOUCHEMENT AVEC CHAMP SOUS-FESSIER DOUBLE POCHE | 33141000 Productos consumibles médicos no químicos desechables y productos consumibles hematológicos | — |
| 2 | 2 : SET D'ACCOUCHEMENT | 33141000 Productos consumibles médicos no químicos desechables y productos consumibles hematológicos | — |
| 3 | 3 : CHAMP SOUS-FESSIER DOUBLE POCHE | 33141000 Productos consumibles médicos no químicos desechables y productos consumibles hematológicos | — |
Award criteria
- Price — Offre financière
Official publications
- TED · 00274391-2025 · 29 April 2025
- OJS · 83/2025 · 29 April 2025