AO complémentaire GAPSCA - Dispositifs médicaux de chirurgie vasculaire et endovasculaire (2025/2027)
Buyer: Hôpitaux Civils de Colmar (68)
- Published
- 31 October 2024
- Submission deadline
- 9 December 2024, 12:00
- Place of performance
- COLMAR, FRF12
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00663825-2024
- Reference
- c9713194-c2bf-4451-a7a8-a203ba8e7717
- Official source
- Official source
CPV codes
- 33141000Productos consumibles médicos no químicos desechables y productos consumibles hematológicos
Description
Codes CLADIMED : C51AB01. Ce marché est un accord cadre à bons de commande avec un montant maximum au sens des articles R2162-1 à R2162-6 du Code de la Commande Publique. La consultation est sous forme d'un appel d'offres. Le marché est conclu pour une période unique de 33 mois allant du 1er février 2025 au 31 octobre 2027, pour un montant maximum pour la durée totale du marché de 4 100 000 euros HT. Les quantités indicatives sont précisées dans le catalogue des besoins. Les précisions relatives aux échantillons (désignation, nombre, modalités de remise) sont indiquées dans le règlement de consultation et le catalogue des besoins.
Award criteria
- Price — Offre financière
Official publications
- TED · 00663825-2024 · 31 October 2024
- OJS · 213/2024 · 31 October 2024