Animations sur les espaces naturels du Département (système d'acquisition dynamique SAD)
Buyer: Département de la Seine-Maritime
- Published
- 18 November 2024
- Submission deadline
- 14 November 2028, 16:00
- Procedure
- Restricted procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00701685-2024
- Reference
- 932880c4-021c-4a58-9e2c-d4c5fe6fc6f1
- Official source
- Official source
CPV codes
- 92300000Servicios de entretenimiento
- 92300000Servicios de entretenimiento
Description
Le présent système d'acquisition dynamique est passé selon une procédure d'appel d'offres restreint (Article R2162-38 - Code de la commande publique). Les marchés spécifiques qui pourront être passés dans le cadre du système d'acquisition dynamique porteront sur les prestations suivantes : Animations sur les espaces naturels du Département. Les modalités de passation des marchés spécifiques sont décrites dans le RC. Les estimations du SAD, en montants et en quantités, sont les suivantes: -Catégorie 1 : Faune flore , géologie, milieux naturels : Environ 220 animations annuelles pour un montant total estimatif de 88 000 euro(s) HT -Catégorie 2 : Découverte artistique, historique ou sportive en milieu naturel : Environ 60 animations annuelles pour un montant total estimatif de 24 000 euro(s) HT -Catégorie 3 : Activité manuelle nature : Environ 30 animations annuelles pour un montant total estimatif de 18 000 euro(s) HT -Catégorie 4 : Bien-être en milieu naturel : Environ 20 animations annuelles pour un montant total estimatif de 8 000 euro(s) HT Soit un total estimatif annuel de 330 animations pour un montant de 138 000 euro(s) HT. Ces éléments ne sont donnés qu'à titre pur…
Lots (4)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Faune flore, géologie, milieux naturels | 92300000 Servicios de entretenimiento | — |
| 2 | Découverte artistique, historique ou sportive en milieu naturel | 92300000 Servicios de entretenimiento | — |
| 3 | Activité manuelle nature | 92300000 Servicios de entretenimiento | — |
| 4 | Bien-être en milieu naturel | 92300000 Servicios de entretenimiento | — |
Official publications
- TED · 00701685-2024 · 18 November 2024
- OJS · 224/2024 · 18 November 2024