Aménagement du quartier Saint Christol à Pézenas - Phase 1 et 2 : Travaux
Buyer: SEMOP Saint Christol
- Published
- 7 October 2025
- Submission deadline
- 5 November 2025, 12:00
- Place of performance
- Pezenas, FRJ13
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00655248-2025
- Reference
- e9b50bac-a72e-4fe1-ac33-dd69f62a0df3
- Official source
- Official source
CPV codes
- 45233140Obras viales
- 45233140Obras viales
Description
Marché passé en procédure formalisée, en application de l'article L2124-1 du code de la commande publique : Appel d'Offres Ouvert CCAG applicable au marché public : CCAG Travaux
Lots (6)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | TERRASSEMENTS GENERAUX - VOIRIE | 45233140 Obras viales | — |
| 2 | RESEAUX HUMIDES | 45233140 Obras viales | — |
| 3 | RESEAUX SECS | 45233140 Obras viales | — |
| 4 | ESPACES VERTS | 45233140 Obras viales | — |
| 5 | GENIE CIVIL RESERVOIR | 45233140 Obras viales | — |
| 6 | EQUIPEMENT RESERVOIR | 45233140 Obras viales | — |
Official publications
- TED · 00655248-2025 · 7 October 2025
- OJS · 192/2025 · 7 October 2025