Am Köllnischen Park 5_Abdichtungsarbeiten_erw. Bauhauptarbeiten UG
Buyer: Land Berlin (Landesamt für Flüchtlingsangelegenheiten) c/o BIM Berliner Immobilienmanagement GmbH
- Published
- 21 December 2023
- Submission deadline
- 20 February 2024, 08:30
- Place of performance
- Berlin, DE300
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00776132-2023
- Reference
- 0be6d77e-d76c-45e9-a328-62d3f0567a92
- Official source
- Official source
CPV codes
- 45223220Trabajos de obra bruta
Description
Erweiterte Bauhauptarbeiten im Untergeschoss; umfangreiche Abdichtungsarbeiten, Erneuerung von Grundleitungen und Blitzschutz, Einbau neuer Sohlen, sowie Ertüchtigung und Erneuerung statischer Systeme, Einbau Sanierputz
Award criteria
- Price
Official publications
- TED · 00776132-2023 · 21 December 2023
- OJS · 246/2023 · 21 December 2023
Other tenders from Land Berlin (Landesamt für Flüchtlingsangelegenheiten) c/o BIM Berliner Immobilienmanagement GmbH
- Bodenbelags- und Fliesenarbeiten
- Tischlerarbeiten-Innentüren
- Maler- und Lackierarbeiten_Malerarbeiten, LOS 52
- Architekt_Planungsleistung Hochbau
- Abbruch- und Rückbauarbeiten_Schadstoffsanierung
- Mauer- und Bauhaupt_Abdichtung, BE, Rohbau, Fassade
- Tischlerarbeiten-Sanierung-Holzfenster - Offenes Verfahren
- Markterkundung zu einer geplanten Photovoltaikanlage
- Innenausbau: Bodenbelags,- Trockenbau- und Malerarbeiten
- Oranienburger Str. 285 - Herrichten und Kauf Notschlafcontainer