Akquise - Internationale Pflegefachpersonen - Neuaufforderung
Buyer: Landeshauptstadt München, Kommunalreferat, vertreten durch die Münchner Wohnen GmbH, gesetzlich vertreten durchdie Geschäftsführung, Herrn Armin Hagen
- Published
- 2 August 2024
- Submission deadline
- 2 September 2024, 11:00
- Place of performance
- München, DE212
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00465649-2024
- Reference
- b8b312b3-b6d2-4163-9098-43936c42a4bc
- Official source
- Official source
CPV codes
- 79625000Servicios de suministro de personal médico
Description
AKQUISE - INTERNATIONALE PFLEGEFACHPERSONEN Die gegenständliche Ausschreibung der München Klinik gGmbH (nachfolgend: "Auftraggeberin") hat den Abschluss von Rahmenverträgen zur Akquise von internationalen Pflegefachpersonen zum Ziel. Es sollen Verträge mit Dienstleistern (nachfolgend: "Auftragnehmer") geschlossen werden.
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Vermittlung von Pflegefachpersonen für die Allgemeinstation (Erwachsenen- und Kinderbereich) | 79625000 Servicios de suministro de personal médico | — |
| 2 | Vermittlung von Pflegefachpersonen für den Intensivbereich und/oder Funktions-dienst/Bereich OP (OTA/ATA) | 79625000 Servicios de suministro de personal médico | — |
Award criteria
- Price — Die maximale, im Zuschlagskriterium "Angebotspreis" erzielbare Punktzahl beträgt insgesamt 400. Dies entspricht in der Gewichtung 40 %. Grundlage der Preisbewertung ist der Angebotsgesamtpreis (in…
- Quality — Die maximale, im Zuschlagskriterium Nr. 2 erzielbare Punktzahl beträgt insgesamt 600. Dies entspricht in der Gewichtung 60%.
Official publications
- TED · 00465649-2024 · 2 August 2024
- OJS · 150/2024 · 2 August 2024
Other tenders from Landeshauptstadt München, Kommunalreferat, vertreten durch die Münchner Wohnen GmbH, gesetzlich vertreten durchdie Geschäftsführung, Herrn Armin Hagen
- Bereitstellung eines flächendeckenden Gigabit-Breitbandnetzes und Angebot breitbandiger Telekommunikationsdienste in unterversorgten…
- Bereitstellung eines flächendeckenden Gigabitnetzes und Angebot breitbandiger Telekommunikationsdienste in unterversorgten Gebieten des…
- Vorliegend handelt es sich um die Bekanntmachung des vergebenen Auftrags. ==================================== Bereitstellung eines…
- Vorliegend handelt es sich um die Bekanntmachung des vergebenen Auftrags. ==================================== Bereitstellung eines…
- Bereitstellung eines flächendeckenden Gigabit-Breitbandnetzes und Angebot breitbandiger Telekommunikationsdienste in unterversorgten…
- Bereitstellung eines flächendeckenden Gigabit-Breitbandnetzes und Angebot breitbandiger Telekommunikationsdienste in unterversorgten…
- Bereitstellung eines flächendeckenden Gigabit-Breitbandnetzes und Angebot breitbandiger Telekommunikationsdienste in unterversorgten…
- Bereitstellung eines flächendeckenden Gigabit-Breitbandnetzes und Angebot breitbandiger Telekommunikationsdienste in unterversorgten…
- Bereitstellung eines flächendeckenden Breitbandnetzes und Angebot breitbandiger Telekommunikationsdienste in unterversorgten Gebieten des…
- Bereitstellung eines flächendeckenden Breitbandnetzes und Angebot breitbandiger Telekommunikationsdienste in unterversorgten Gebieten des…