Agenturleistungen German Paralympic Media Award
Buyer: Deutsche Gesetzliche Unfallversicherung e.V.
- Published
- 18 March 2024
- Submission deadline
- 19 April 2024, 10:00
- Place of performance
- DE300
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00161325-2024
- Reference
- 85751cb7-f02f-4f8f-81bc-909f00ffe305
- Official source
- Official source
CPV codes
- 79952000Servicios de eventos
- 79952100Servicios de organización de eventos culturales
Description
Vertragsgegenstand ist die Preisorganisation sowie die Veranstaltungsorganisation der Preisverleihung des German Paralympic Media Awards im Jahr 2025 und 2026. Es besteht eine Option auf Verlängerung des Vertrages für zweimal ein Jahr (Preisverleihungen 2027 und 2028).
Award criteria
- Price
- Quality
Official publications
- TED · 00161325-2024 · 18 March 2024
- OJS · 55/2024 · 18 March 2024
Other tenders from Deutsche Gesetzliche Unfallversicherung e.V.
- Wartung von Laborgeräten, Los°2a - Diluter - Aufhebung - Bek. verg. Auftrag
- Wartung von Laborgeräten, Los°6a - Mikroskope - Aufhebung - Bek. verg. Auftrag
- Open Text
- Planungsleistungen TGA, Anlagengruppe 4 (Starkstromanlagen) bzgl. der Modernisierung von Beleuchtung im Institut für Arbeit und Gesundheit…
- Adobe
- Storage as a Service
- Wartung von Laborgeräten, Los°7 - Sicherheitswerkbänke - Bek. verg. Auftrag
- Netzwerkservices
- Bekanntmachung vergebener Auftrag: Wartung von Laborgeräten, Los°1 - Pipetten
- Bekanntmachung vergebener Auftrag: Wartung von Laborgeräten, Los°4 - Vakuumpumpen