affidamento triennale del servizio di assistenza tecnica su strumentazione marca Olympus
Buyer: Fondazione Istituto G. Giglio di Cefalù
- Published
- 2 October 2025
- Place of performance
- Cefalù, ITG12
- Procedure
- Negotiated procedure
- Lots
- 1
- Notice number
- 00645894-2025
- Reference
- 80e0157b-7dad-419a-8664-3462239a2dd8
- Official source
- Official source
CPV codes
- 50400000Servicios de reparación y mantenimiento de equipo médico y de precisión
Description
affidamento triennale del servizio di assistenza tecnica su strumentazione marca Olympus
Award criteria
- Price — minor prezzo
Awards
| Awarded to | Amount | Date |
|---|---|---|
| OLYMPUS ITALIA S.R.L. | — | — |
Official publications
- TED · 00645894-2025 · 2 October 2025
- OJS · 189/2025 · 2 October 2025
Other tenders from Fondazione Istituto G. Giglio di Cefalù
- Procedura negoziata per l’affidamento della fornitura triennale, di n. 45 Kit Synergy, dedicati al funzionamento e all’operatività dello…
- Procedura negoziata per l’affidamento della fornitura, fino al 12/03/2029, con opzione d’ integrazione del quinto, di n. 2000 Kit-Pack per…
- Procedura negoziata senza bando ex art. 76 comma 2 lettera b.2) del D.Lgs 36/2023 per Servizio triennale di manutenzione apparecchiature di…
- Procedura negoziata senza bando ex art. 76 comma 2 lettera b.2) del D.Lgs 36/2023 dispositivi per robot da vinci
- Procedura negoziata senza bando ex art. 76 comma 2 lettera b.2) del D.Lgs 36/2023 per Kit per Sistema Percutaneo “Pig-Tail”
- Procedura negoziata senza bando ex art. 76 comma 2 lettera b.2) del D.Lgs 36/2023 per cateteri Optilume
- affidamento della fornitura di tecnologie robotiche per Riabilitazione (D.A.n. 1206/25 – Linea Progettuale n. 1 “Percorso Diagnostico…
- Procedura negoziata senza bando ex art. 76 comma 2 lettera b.2) del D.Lgs 36/2023 tecnologie robotiche per Riabilitazione (D.A.n. 1206/25 –…
- Procedura negoziata senza bando ex art. 76 comma 2 lettera b.2) del D.Lgs 36/2023 per Servizio triennale di assistenza tecnica delle…
- Procedura negoziata senza bando ex art. 76 comma 2 lettera b.2) del D.Lgs 36/2023 per kit per neuromodulazione con criosonde