Affidamento tramite accordo quadro del servizio di facchinaggio e trasloco presso uffici e sedi dell'Ente e istituti scolastici di competenza della CittÃÃÃÃÃÃÃÂ Metropolitana di Bari
Buyer: Città Metropolitana di Bari - Servizio Stazione Unica Appaltante
- Published
- 24 December 2024
- Submission deadline
- 30 January 2025, 12:00
- Estimated value
- €1,425,000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00794016-2024
- Reference
- 774ee0a8-3e77-4999-a516-58b7ea1b6953
- Official source
- Official source
CPV codes
- 98392000Servicios de traslado
Description
Procedura aperta ex art. 71 D.Lgs. n. 36/2023 per l'affidamento tramite accordo quadro del servizio di facchinaggio e trasloco presso uffici e sedi dell'Ente e istituti scolastici di competenza della CittÃÃÃÃÃÃÃÃÂ Metropolitana di Bari per la durata di 48 mesi
Award criteria
- Quality — STRUTTURA ORGANIZZATIVA
- Quality — METODOLOGIA E ORGANIZZAZIONE DELLE RISORSE UMANE IMPIEGATE PER LA REALIZZAZIONE DEL SERVIZIO.
- Quality — PROCEDURE OPERATIVE VOLTE A MIGLIORARE L'ORGANIZZAZIONE DEL SERVIZIO.
- Quality — MISURE PER FAVORIRE LA SOSTENIBILITA' AMBIENTALE
- Quality — CERTIFICAZIONE DI QUALITA' AMBIENTALE E SICUREZZA SUL LAVORO. (in caso di partecipazione in RTI ÃÃÃÃÃÃÃè sufficiente che anche un solo componente del…
- Price — Prezzo
Official publications
- TED · 00794016-2024 · 24 December 2024
- OJS · 250/2024 · 24 December 2024
Other tenders from Città Metropolitana di Bari - Servizio Stazione Unica Appaltante
- Procedura aperta ex art. 71 del D.Lgs. 31 marzo 2023 , n. 36 per la conclusione di un accordo quadro di 4 anni con unico operatore…
- Procedura aperta ex art. 71, D.Lgs. n.36/2023 per la conclusione di un Accordo Quadro con un unico operatore economico ex art. 59 per…
- Procedura aperta ex art. 71 del D.Lgs. 31 marzo 2023 , n. 36 per la conclusione di un accordo quadro di 4 anni con unico operatore…
- Circonvallazione di Castellana Grotte Collegamento tra la S.P. 237 (via Monopoli) e la S.P. 240 (via Conversano).
- Procedura aperta ex art. 71 D.Lgs. n. 36/2023 per l'affidamento tramite accordo quadro del servizio di facchinaggio e trasloco presso…
- Procedura aperta ex art. 71 del D.Lgs. 31 marzo 2023 , n. 36 per la conclusione di un accordo quadro di 4 anni con unico operatore…
- Procedura aperta ex art. 71 del D.Lgs. 31 marzo 2023 , n. 36 per la conclusione di un accordo quadro di 4 anni con unico operatore…
- Procedura aperta ex art. 71 del D.Lgs. 31 marzo 2023, n.36 per la conclusione di un Accordo Quadro di quattro anni con un unico operatore…
- Servizio di trasporto pubblico locale automobilistico urbano, suburbano, extraurbano di competenza dell’ATO della Città Metropolitana di…
- Procedura aperta ex art. 71 del D.Lgs. 31 marzo 2023, n. 36 per l'affidamento del servizio di deposito, custodia e gestione degli archivi…