AFFIDAMENTO SUDDIVISO IN QUATTRO LOTTI DELLA FORNITURA DI APPARECCHI ELETTROMEDICALI, AD INSTALLAZIONE FISSA, DA DESTINARE ALLE OTTO SALE OPERATORIE DELLA NUOVA PIASTRA OPERATORIA
Buyer: A.O. "SANT'ANNA E SAN SEBASTIANO"
- Published
- 18 November 2024
- Submission deadline
- 19 December 2024, 11:00
- Estimated value
- €3,984,000
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00700471-2024
- Reference
- 38090e39-38ec-4d9d-9f1c-e452ade43f64
- Official source
- Official source
CPV codes
- 33162000Instrumentos y aparatos de quirófano
Description
GARA TELEMATICA MEDIANTE PROCEDURA APERTA, AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D. LGS. 36/2023, PER L’AFFIDAMENTO SUDDIVISO IN QUATTRO LOTTI DELLA FORNITURA DI APPARECCHI ELETTROMEDICALI, AD INSTALLAZIONE FISSA, DA DESTINARE ALLE OTTO SALE OPERATORIE DELLA NUOVA PIASTRA OPERATORIA
Lots (4)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | FORNITURA E POSA IN OPERA DI LAMPADE SCIALITICHE | 33162000 Instrumentos y aparatos de quirófano | €881,400 |
| 2 | FORNITURA E POSA IN OPERA DI PENSILI E TRAVI TESTA LETTO | 33162000 Instrumentos y aparatos de quirófano | €588,600 |
| 3 | FORNITURA E POSA IN OPERA DI TAVOLI OPERATORI | 33162000 Instrumentos y aparatos de quirófano | €1,059,000 |
| 4 | FORNITURA E POSA IN OPERA DI UN SISTEMA DI GESTIONE INTEGRATO DI SALA OPERATORIA | 33162000 Instrumentos y aparatos de quirófano | €1,455,000 |
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00700471-2024 · 18 November 2024
- OJS · 224/2024 · 18 November 2024