El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union Services

Affidamento servizio tesoreria

Buyer: UNIONE DI COMUNI TERRE DI PIANURA

Published
9 September 2024
Submission deadline
7 October 2024, 16:00
Estimated value
€579,500
Procedure
Open procedure
Documents
1
Notice number
00538461-2024
Reference
7f1b2905-8371-4908-83d4-425573c9c844
Official source
Official source

CPV codes

Description

PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI TESORERIA PER L’UNIONE TERRE DI PIANURA, I COMUNI ADERENTI E I COMUNI CONVENZIONATI.

Lots (6)

LotDescriptionCPV codeAmount
1 Servizio di tesoreria Baricella 66600000 Servicios de tesorería €71,250
2 Servizio di tesoreria Budrio 66600000 Servicios de tesorería €190,000
3 Servizio di tesoreria Granarolo 66600000 Servicios de tesorería €104,500
4 Servizio di tesoreria Malalbergo 66600000 Servicios de tesorería €71,250
5 Servizio di tesoreria Minerbio 66600000 Servicios de tesorería €71,250
6 Servizio di tesoreria Unione Terre di Pianura 66600000 Servicios de tesorería €71,250

Award criteria

Official publications