AFFIDAMENTO SERVIZIO GESTIONE CASA ALBERGO MERATE
Buyer: COMUNE DI MERATE
- Published
- 29 October 2024
- Submission deadline
- 28 November 2024, 12:00
- Estimated value
- €925,925
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00656227-2024
- Reference
- dd5592a4-723c-4d83-a332-c62f61473a0a
- Official source
- Official source
CPV codes
- 85311100Servicios de bienestar social proporcionados a ancianos
Description
PROCEDURA APERTA
Official publications
- TED · 00656227-2024 · 29 October 2024
- OJS · 211/2024 · 29 October 2024