affidamento servizio di assistenza tecnica e manutenzione full risk per un periodo di 60 mesi per n. 3 mammografi mod selenia e selenia dimension 3000 3d produttore hologic
Buyer: AZIENDA SOCIO-SANITARIA TERRITORIALE NORD MILANO
- Published
- 3 June 2024
- Submission deadline
- 8 July 2024, 13:00
- Estimated value
- €360,500
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00325777-2024
- Reference
- a1486393-6c36-4f64-a40f-82bdf22f74ae
- Official source
- Official source
CPV codes
- 50421200Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de rayos X
Description
affidamento servizio di assistenza tecnica e manutenzione full risk per un periodo di 60 mesi per n. 3 mammografi mod selenia e selenia dimension 3000 3d produttore hologic
Official publications
- TED · 00325777-2024 · 3 June 2024
- OJS · 106/2024 · 3 June 2024
Other tenders from AZIENDA SOCIO-SANITARIA TERRITORIALE NORD MILANO
- AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI TRASPORTO PAZIENTI NEFROPATICI SOTTOPOSTI A TRATTAMENTO DIALITICO PER ASST NORD MILANO PER LA DURATA DI 36…
- AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI TRASPORTO SANITARIO E DI TRASPORTO DI SANGUE, EMOCOMPONENTI, CAMPIONI E MATERIALE BIOLOGICO OCCORRENTE ALL’ASST…
- noleggio di un sistema di navigazione assistito da braccio robotico per la chirurgia protesica del ginocchio e relativi materiali di consumo
- AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI TRASPORTO SANITARIO E DI TRASPORTO DI SANGUE, EMOCOMPONENTI, CAMPIONI E MATERIALE BIOLOGICO OCCORRENTE ALL’ASST…
- PROCEDURA NEGOZIATA SENZA PREVIA PUBBLICAZIONE DEL BANDO EX ART. 76, COMMA 2, LETT. B) D.LGS 36/2023 PER L'ACQUISIZIONE DI SACCHE MULTIDOSE…
- AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI ASSISTENZA TECNICA E MANUTENZIONE FULL RISK, PER UN PERIODO DI 30 MESI PER APPARECCHIATURE RADIOLOGICHE IN USO…
- noleggio di un sistema di navigazione assistito da braccio robotico per la chirurgia protesica del ginocchio e relativi materiali di consumo