AFFIDAMENTO SERVIZIO ASSICURATIVO ALL RISKS PROPERTY
Buyer: Comune di Abbiategrasso
- Published
- 1 April 2025
- Submission deadline
- 7 May 2025, 19:00
- Estimated value
- €245,000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00208315-2025
- Reference
- dc591561-8a69-4f3c-a2fc-bdf17703ba37
- Official source
- Official source
CPV codes
- 66510000Servicios de seguros
Description
PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO ASSICURATIVO ALL RISKS PROPERTY PER IL COMUNE DI ABBIATEGRASSO
Award criteria
- Quality — OFFERTA ECONOMICAMENTE PIU' VANTAGGIOSA, MIGLIOR RAPPORTO QUALITA'/PREZZO
Official publications
- TED · 00208315-2025 · 1 April 2025
- OJS · 64/2025 · 1 April 2025